Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка является доступным водоблоком, предназначенным для процессоров Intel.

реклама

Крупнейший китайский производитель компонентов для систем жидкостного охлаждения, компания Bykski, представила новый бюджетный водоблок под названием GT-ROZ-X, предназначенный для охлаждения процессоров Intel.

реклама

Основание водоблока GT-ROZ-X имеет габариты 58 х 58 х 5 мм, выполнено оно из меди и имеет антиокислительное покрытие из никеля. Верхняя же часть новинки изготовлена из органического стекла, что позволяет использовать подсветку. Сверху на водоблоке закреплена алюминиевая пластина, которая является не только декоративным элементом, но и служит для крепления водоблока к материнской плате. Данная пластина может быть выполнена в белом, красном, синем или тёмно-сером цвете, в зависимости от версии охладителя, что даёт возможность подобрать водоблок, лучше всего сочетающийся внешне с остальными компонентами системы.

Новинка совместима с процессорными разъёмами Intel LGA 2011(-3), LGA 115x, LGA 1366 и LGA 775, а вот на процессоры AMD установить её не получится. Водоблок Bykski GT-ROZ-X в скором времени появится в продаже, а его рекомендованная стоимость составит всего $49.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают