Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Первые поставки начал интернет-магазин Байон.ру.

реклама

В декабре прошлого года легендарный бренд Nokia официально объявил о своём возвращении на мировой мобильный рынок. Вернулся бренд и в Россию, где на днях интернет-магазин Байон.ру отгрузил первую партию кнопочных телефонов Nokia.

Бренд Nokia вернулся на отечественный рынок, правда, пока только с бюджетными кнопочными моделями. Байон.ру отгрузил первую партию телефонов, выпущенных "новой" Nokia. В их числе оказались Nokia 105, Nokia 130, Nokia 150, Nokia 216, Nokia 222 и Nokia 230. Все они работают под управлением операционной системы Series 30+. Стоит отметить, что эти телефоны не являются новинками и давно представлены на рынке, но раньше их поставляла корпорация Microsoft.

реклама

Для покупки в интернет-магазине сейчас уже доступен телефон Nokia 222, который отличается продолжительным временем автономной работы. Аккумулятор на 1100 мАч обеспечит ему до 29 дней без подзарядки в режиме ожидания и до 20 часов в режиме разговора. Другие модели появятся в продаже чуть позже.

Ориентировочная стоимость кнопочных телефонов Nokia стартует с отметки 1290 рублей за Nokia 105 и достигает 4990 рублей за Nokia 230.

Напомним, помимо традиционных телефонов "новая" Nokia выпустила смартфон Nokia 6, который ориентирован исключительно на китайский рынок. Новые продукты под брендом Nokia будут представлены компанией HMD Global на выставке MWC 2017, которая пройдёт с 27 февраля по 2 марта в Барселоне.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают