Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится на MWC 2017.

реклама

Motorola Moto G5 можно назвать одной из самых ожидаемых новинок предстоящей выставки Mobile World Congress (MWC 2017). Она пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

Как сообщает сегодня издание PhoneArena, смартфон Moto G5 поступит в продажу через несколько недель после дебюта на MWC 2017. Британский ритейлер Clove объявил о том, что продажи Moto G5 с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти стартуют в середине марта. Он будет доступен в двух расцветках: серой и золотой.

реклама

По слухам, Moto G5 будет оснащён 5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 точек (Full HD), 13-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной, а также сканером отпечатков пальцев. В его основу ляжет восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 430. Также смартфон обзаведётся поддержкой NFC, Wi-Fi и Bluetooth. Moto G5 выйдет в двух версиях. Младшая будет укомплектована 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а старшая модель получит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

Кстати, Moto G5 был сертифицирован Федеральной комиссией по связи США (Federal Communications Commission, FCC). Это означает, что он появится и на американском рынке.

Стоимость Moto G5 нам пока неизвестна.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают