Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Samsung проведёт в рамках MWC 2017 специальное мероприятие.

реклама

Южнокорейская компания Samsung, как и год назад, примет участие в международной выставке Mobile World Congress, которая стартует в конце февраля в Барселоне. Только вместо нового флагманского смартфона она представит на MWC 2017 планшет.

Как сообщает издание GSMArena, накануне журналисты получили приглашение на предстоящую презентацию Samsung. Она пройдёт в Барселоне в рамках MWC 2017 26 февраля 2017 года. Старт назначен на 7 вечера по местному времени. "Гвоздём" мероприятия станет новый планшет Samsung Galaxy Tab S3. Намёк на это содержится в приглашениях.

реклама

Ранее стало известно, что Samsung Galaxy Tab S3 будет базироваться на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором Kryo и графическим ускорителем Adreno 530. Объём оперативной памяти составит 3 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. 9.6-дюймовый дисплей нового планшета будет обладать разрешением 2048х1535 пикселей. Также он получит две камеры: 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Samsung Galaxy Tab S3 выйдет в двух вариантах: с поддержкой 4G LTE и без неё (только Wi-Fi).

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают