Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Двое против одного – нечестно!

реклама

Сколь бы содержательным ни был квартальный отчёт AMD, его разбор рано или поздно закончится, и пытающемуся казаться "серьёзным новостником" автору придётся возвращаться к темам, в которых он "ничего не смыслит" уже на протяжении полутора десятков лет. Если быть точнее, нужно будет писать новости об экстремальном разгоне. Благо, конкуренция в тестовой дисциплине Cinebench R15 и не думает ослабевать, постоянно подкидывая новые информационные поводы.

Если вчера мы чествовали соотечественника, покорившего вершину этого рейтинга с процессором Core i7-7700K, то сейчас вынуждены признать, что американские энтузиасты взяли реванш. Во-первых, поравнялся в счёте с россиянином Splave, а на балл выше оказался результат другого представителя США с псевдонимом rtsurfer.

реклама

Центральный процессор Core i7-7700K был разогнан до 6.8 ГГц при помощи жидкого азота, но фору американцу наверняка обеспечили настройки подсистемы памяти. Данная система, по мнению автора эксперимента, должна с лёгкостью установить новый рекорд в дисциплине XTU.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают