Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он станет самым дорогим представителем семейства Huawei P.

реклама

Сейчас китайская компания Huawei работает над созданием своего нового флагманского смартфона P10. Он, как сообщает интернет-издание PhoneArena, станет самым дорогим представителем серии Huawei P.

О том, что Huawei P10 будет самым дорогим устройством семейства Huawei P, сообщил известный информатор Ricciollo1. Он будет дороже, чем Huawei P9 и P9 Plus, но при этом дешевле, чем Huawei Mate 9 Porsche Design. Правда, стоимость нового флагмана Huawei источник не уточнил. Напомним, в прошлом году Huawei P9 поступил в продажу по цене от 599 евро за 32-гигабайтную версию, стоимость его Plus-версии составляет 749 евро, а Huawei Mate 9 Porsche Design предлагается по цене 1395 евро.

реклама

Как ожидается, анонс Huawei P10 и P10 Plus состоится 26 февраля на специальном мероприятии Huawei в рамках выставки MWC 2017. Стандартная модель нового флагмана получит плоский QHD-дисплей, тогда как Plus-версия будет оснащена изогнутым дисплеем с аналогичным разрешением. Обе модели будут оснащены двойной основной камерой с оптикой leica. В основу Huawei P10 и P10 Plus ляжет Hisilicon Kirin 960. Объём оперативной составит 6 ГБ, а максимальный объём встроенной памяти – 256 ГБ.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают