Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал накануне.

реклама

Китайская компания Vivo накануне анонсировала свой новый смартфон под названием Vivo V5 Plus. Он составил компанию анонсированному в прошлом году смартфону Vivo V5.

Одной из главных особенностей Vivo V5 Plus стала фронтальная камера. Она состоит из двух камер: 20-мегапиксельной с датчиком Sony IMX376 и пятикомпонентной оптикой и 8-мегапиксельной, которая играет роль датчика глубины. Также предусмотрена 16-мегапиксельная основная камера, дополненная светодиодной вспышкой и способная записывать видео в формате 4K.

реклама

5.5-дюймовый дисплей нового смартфона Vivo покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5 с эффектом 2.5D. Он обладает разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD). В основу Vivo V5 Plus лёг процессор Qualcomm Snapdragon 625. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенной – 64 ГБ. Также стоит сказать и про наличие сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку Home.

Работает Vivo V5 Plus под управлением мобильной ОС Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Funtouch OS 3.0. А питается он от аккумулятора ёмкостью 3160 мАч.

Vivo V5 Plus облачён в металлический корпус с узкими пластиковыми вставками для антенн, как у iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Его размеры – 152,58 х 74 х 7,26 мм при массе 158,6 г. Доступен новый смартфон будет только в золотой расцветке.

Как сообщает GSMArena, в ближайшее время Vivo V5 Plus будет запущен в Индии, Индонезии, Малайзии, Таиланде и Мьянме. Его стоимость не уточняется.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают