Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их производство стартует в первом полугодии.

реклама

Отраслевые источники тайваньского делового издания DigiTimes подтвердили, что в этом году компания Apple планирует выпустить три новых iPad. Помимо 12.9-дюймового iPad Pro второго поколения она также анонсирует доступный 9.7-дюймовый iPad и совершенно новую модель iPad с 10.5-дюймовым дисплеем.

По сведениям источников из цепочки поставок, массовое производство новой 9.7-дюймовой модели iPad стартует в первом квартале 2017 года, а два других планшета поступят в производство во втором квартале. Тем не менее, анонс новых iPad состоится только во второй половине 2017 года.

реклама

Источники отмечают, что Apple будет позиционировать новый 10.5-дюймовый iPad в качестве преемника 9.7-дюймового iPad Pro. А новый iPad с 9.7-дюймовым экраном будет представлять собой модель начального уровня, ориентированную в первую очередь на образовательный сектор.

Новые 10.5- и 12.9-дюймовые iPad будут базироваться на новом процессоре A10X. Компоненты для них будут производить поставщики первой очереди. А вот поставками комплектующих для нового 9.7-дюймового iPad займутся поставщики второго уровня, такие как корейская компания Seoul Semiconductor, которая будет поставлять LED-модули вместо японской Nichia.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают