Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известна точная дата его официального анонса.

реклама

Следующий флагман Samsung будет представлен в конце марта. Точную дату официального анонса Samsung Galaxy S8 накануне озвучил авторитетный блогер Ricciolo1, на которого ссылается издания PhoneArena.

По данным Ricciolo1, Samsung проведёт закрытую презентацию Galaxy S8 на выставке MWC 2017, которая стартует 27 февраля в Барселоне. А официально новый флагман будет представлен 29 марта. В продажу он поступит в период в конце апреля (с 24 по 30 апреля). Ранее, напомним, источники сообщали о том, что запуск нового флагманского смартфона Samsung запланирован на 18 апреля.

реклама

Также Ricciolo1 сообщил, что стоимость Samsung Galaxy S8 стартует с отметки $849. Для сравнения, Samsung Galaxy S7 предлагается по цене от $669.

Как ожидается, Samsung Galaxy S8 будет оборудован изогнутым 5.7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, покрытым защитным стеклом Gorilla Glass 5, 8-мегапиксельной фронтальной камерой с автофокусом и 12-мегапиксельной основной. В его основу ляжет новый чип Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором Kryo и графическим ускорителем Adreno 540. Вместе с Samsung Galaxy S8, по слухам, дебютирует Samsung Galaxy S8 Plus с 6.2-дюймовым изогнутым дисплеем.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают