Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Среди них следующий флагман, известный нам как HTC 11.

реклама

В 2016 году компания HTC выпустила около десяти новых смартфонов, что, впрочем, не помогло ей увеличить доходы. А потому HTC решила изменить свою стратегию и собирается выпустить в этом году гораздо меньше новых смартфонов, чем в прошлом году. Об этом сообщает издание PhoneArena, ссылаясь на главу подразделения смартфонов и подключённых устройств HTC Чиалина Чанга (Chialin Chang).

В беседе с журналистами Чиалин Чанг подтвердил, что в этом году на рынке появятся всего шесть-семь новых смартфонов HTC, включая представленные накануне HTC U Ultra и U Play. Таким образом, до конца 2017 года HTC выпустит ещё четыре или пять новых смартфонов. Их характеристики нам пока неизвестны.

реклама

Рассказал Чиалин Чанг и о следующем флагмане HTC. По его словам, преемник HTC 10, известный нам как HTC 11, появится на рынке совсем под другим названием. Он также сообщил, что компания планирует запустить несколько новых смартфонов из серии HTC Desire для людей, нуждающихся в "весёлых и доступных" устройствах.

Когда будут представлены новые смартфоны HTC, Чиалин Чанг не уточнил. Не исключено, что некоторые из них будут анонсированы на предстоящей выставке MWC 2017, которая пройдёт с 27 февраля по 2 марта в Барселоне.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают