Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ради этого и материнскую плату покрасить не жалко, всё равно она служебная.

реклама

Используя преимущества служебного положения, российский энтузиаст slamms побывал на всех мероприятиях Asus, посвящённых подготовке к выходу процессоров Kaby Lake с их непременным экстремальным разгоном. За прошедшую с момента формального дебюта этих процессоров неделю все "сливки" и самые "жирные рекорды" были сняты и зарегистрированы, и теперь пришла пора наполнять статистику HWBot результатами, которые не принесли первых мест, но заслуживают некоторого интереса.

Тот же slamms, например, демонстрирует попытку потеснить соотечественников в 3DMark06 с видеокартой Asus GeForce GTX 1080 Strix OC Edition, которая работала на чуть более высокой частоте графического процессора, чем у товарищей по команде – 2100/10800 МГц. Центральный процессор Core i7-7700K нашему соотечественнику в этом случае не обеспечил преимущества, разогнавшись до 6864 МГц.

реклама

Так или иначе, второе место в абсолютном зачёте 3DMark06 – результат достойный. Тем более, что от первого места героя сегодняшней новости отделяют всего 42 балла. К слову, на фото изображена материнская плата Asus ROG Maximus IX Apex на наборе логики Intel Z270, а характерный для продукции GALAX молочный цвет текстолита на деле является иллюзией, вызываемой наличием на плате слоя влагоизоляции.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают