Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка в США будет продаваться по цене $250 – 290.

реклама

Как известно, гибридная игровая консоль нового поколения Nintendo Switch будет выпущена в марте текущего года, и на данный момент о ней известно не так много, как хотелось бы, в том числе неизвестна и её цена. Ситуация должна измениться уже послезавтра, 13 января, когда Nintendo пообещала раскрыть больше подробностей о консоли, в том числе и более точное время выхода, а также стоимость. Однако стоимость новой консоли Nintendo выяснилась уже сейчас, сообщают наши коллеги из WCCFTech.

реклама

Сообщается, что недавно в системе прайс-листов крупной американской сети магазинов Best Buy был обнаружен продукт с артикулом 5670100, описание которого гласит что это "Nintendo N2", а его стоимость для США составляет $249.99. Практически наверняка можно утверждать, что под словами "Nintendo N2" скрывается готовящаяся гибридная консоль Nintendo Switch. Также отметим, что данная утечка не противоречит более ранним, согласно которым новинка должна стоить около $250.

Кроме того, новая консоль Nintendo "засветилась" в системе продавца Target, правда по более высокой цене – $299.99. Возможно, более высокая стоимость обусловлена тем, что в комплекте с самой консолью Nintendo Switch будет поставляться либо некое дополнительное оборудование, например, дополнительный контроллер, либо некий дополнительный контент.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают