Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также 60 млн Galaxy S8.

реклама

На этой неделе стало известно о том, что компания Samsung планирует продать в этом году 60 миллионов Galaxy S8. Но большие надежды она возлагает не только на свой следующий флагман, но и на смартфоны серий Galaxy J и Galaxy A.

Как сообщает GSMArena, ссылаясь на доклад южнокорейских источников, в 2017 году Samsung рассчитывает продать около 20 миллионов смартфонов Galaxy A и целых 100 миллионов смартфонов Galaxy J. Каким образом Samsung планирует нарастить продажи своих смартфонов, не уточняется. Впрочем, даже если такая цель действительно сейчас обсуждается в компании, это автоматически не означает, что она будет достигнута.

реклама

Напомним, на прошлой неделе Samsung анонсировала обновлённую линейку смартфонов Galaxy A. Смартфоны Samsung Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7 2017 модельного года оснащены сенсорными AMOLED-дисплеями и сканерами отпечатков пальцев и могут похвастаться наличием защиты от попадания внутрь пыли и влаги. Они относятся к устройствам среднего класса с соответствующими характеристиками и ценниками.

Что же касается смартфонов доступной серии Samsung Galaxy J, то они популярны на развивающихся рынках, в частности, в Индии и странах Южной Америки.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают