Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это будет первый смартфон ZTE, укомплектованный двойной камерой.

реклама

5 января в Лас-Вегасе стартует ежегодная выставка электроники Consumer Electronics Show (CES 2017), в которой примут участие ведущие производители. Не останется в стороне и китайская компания ZTE, которая привезёт с собой на CES 2017 свои новые продукты. Среди новинок, которые мы увидим на CES 2017, будет и смартфон ZTE Blade V8.

реклама

Как сообщает издание PhoneArena, ZTE Blade V8 станет первым смартфоном ZTE с двойной камерой. Его тыльная камера будет состоять из 13-мегапиксельной основной камеры и 2-мегапиксельной дополнительной. С её помощью можно будет снимать 3D-фотографии, а также делать фото с различными эффектами, в том числе "боке" (эффект размытия фона).

Надо сказать, что ZTE Blade V8 будет относиться к устройствам средней ценовой категории с соответствующими характеристиками. Помимо двойной основной камеры он также получит 13-мегапиксельную фронтальную камеру, 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD, 420ppi) и встроенный накопитель на 32 ГБ. Его восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435, работающий на тактовой частоте 1.4 ГГц, будет дополнен 3 ГБ ОЗУ. Роль предустановленной мобильной ОС выполнит Android 7.0 Nougat с оболочкой MiFlavor UI.

ZTE Blade V8 будет облачён в изящный цельнометаллический корпус и получит физическую кнопку Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. Он выйдет в нескольких расцветках, в том числе серой и розовой.

ZTE Blade V7, преемник ZTE Blade V8, появился в продаже этим летом в Германии, Испании, ЮАР, Эфиопии и Мексике. В каких странах и по какой цене будет доступен новый смартфон ZTE, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают