Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Источники "слили" в Сеть его эскизы и характеристики.

реклама

Компания Meizu работает над созданием нового флагманского смартфона под кодовым названием "Legent". В сети уже появились эскизы и печень основных характеристик новинки.

реклама

Как сообщает издание GSMArena, в китайской социальной сети Sina Weibo появились эскизы нового флагмана Meizu под кодовым названием "Legent". Его изогнутый с двух сторон дисплей будет занимать почти всю фронтальную поверхность, за исключением небольшой области в нижней части, где расположится овальная кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. Также смартфон получит основную камеру с выдвижным поворотным модулем, которую можно будет использовать и в качестве фронтальной для селфи и видеосвязи.

Также китайские источники рассекретили и технические спецификации Meizu "Legent". Помимо изогнутого 5.7-дюймового дисплея с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD) он также получит процессор Samsung Exynos 8893, 6 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельную камеру. Работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat с оболочкой Flyme 6.0. За автономность нового смартфона будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 мАч. Meizu "Legent" выйдет в двух версиях с разным объёмом встроенной памяти. Одна из них получит накопитель на 64 ГБ, а другая – 128 ГБ памяти.

Информацией о сроках выхода и стоимости Meizu "Legent" мы пока не располагаем. Скорее всего, он будет представлен в 2017 году.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают