Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в следующем месяце.

реклама

Новые смартфоны Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro будут запущены 21 января 2017 года. В преддверии анонса новые смартфоны проходят обязательную сертификацию. Так, ранее на этой неделе Samsung Galaxy C5 Pro был сертифицирован в Поднебесной местным телекоммуникационным ведомством TENAA, а теперь он же получил сертификат Wi-Fi.

Как сообщает интернет-издание PhoneArena, Samsung Galaxy C5 Pro с модельным номером SM-C5010 был сертифицирован объединением Wi-Fi Alliance. Он получит 5.2-дюймовым сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), защищённый стеклом Gorilla Glass, встроенный накопитель на 64 ГБ, аккумулятор на 3000 мАч и фронтальную и основную камеры с разрешением 16 мегапикселей. В основу нового смартфона ляжет чип Qualcomm Snapdragon 626, состоящий из восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2.2 ГГц и графического ускорителя Adreno 506 и дополненный 4 ГБ оперативной памяти.

реклама

Смартфон Samsung Galaxy C5 Pro выйдет в трёх расцветках: золотой, голубой и розовой. Он будет поставляться с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow на борту. Стоимость новинки пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают