Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а в продажу поступит в марте.

реклама

В этом году, как вы помните, LG G5 был представлен 21 февраля, а в продажу поступил только в апреле, тогда как продажи анонсированного в этот же день Samsung Galaxy S7 стартовали уже 11 марта. Но в следующем году LG хочет опередить Samsung и планирует представить LG G6 раньше, чем свой флагман анонсирует конкурент. Об этом со ссылкой на осведомлённые источники сообщает издание PhoneArena.

реклама

Как утверждают источники, LG планирует представить флагман LG G6 в конце февраля. А его продажи стартуют в марте. Что же касается следующего флагмана Samsung под названием Galaxy S8, то он, как ожидается, будет представлен в апреле на специальном мероприятии в Нью-Йорке.

Также в распоряжении журналистов оказались первые рендеры LG G6. Судя по всему, новинка будет похожа на LG G5 и, как и предшественник, получит двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне. Сохранит ли LG G6 модульную конструкцию, не уточняется.

Как ожидается, LG G6 получит 5.3- или 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 821 или Snapdragon 835 с 4 или 6 ГБ оперативной памяти. Он также будет оснащён встроенным аккумулятором, а не съёмным, как у предшественника, и, в отличие от новых флагманов других компаний, сохранит 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают