Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка вошла в линейку высокопроизводительных водоблоков Four.

реклама

Крупнейший китайский производитель компонентов для систем жидкостного охлаждения, компания Bykski, представила в своей линейке продуктов Four новый процессорный водоблок под названием FR-CU-RA . Отметим, что в линейке Four представлены флагманские продукты производителя, отличающиеся наиболее высокой производительностью и качеством.

реклама

Основание водоблока FR-CU-RA выполнено из меди и имеет антиокислительное покрытие, скорее всего из никеля. Верхняя же часть водоблока изготовлена из акрила, который сверху покрывает металлическая вставка. Данная металлическая вставка может быть выполнена в серебристом, красном или синем цвете, в зависимости от версии водоблока, что даёт возможность подобрать водоблок, наилучшим образом сочетающийся с остальными компонентами системы.

Новинка совместима с процессорными разъёмами Intel LGA 2011(-3) и LGA 115x, а вот на процессоры AMD установить её не получится. Водоблок Bykski FR-CU-RA в скором времени появится в продаже, а его рекомендованная стоимость составит $99.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают