Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он облачён в металлический корпус и базируется на Qualcomm Snapdragon 820.

реклама

Китайская компания LeEco готовит к выходу несколько новых смартфонов. Недавно один из них с модельным номером LEX622 был протестирован в бенчмарке Geekbench, а сегодня другая новинка "засветилась" на фото.

реклама

Китайские источники "слили" в Сеть фотографии нового смартфона LeEco LE X920. Он оснащается 6.3-дюймовым дисплеем, что позволяет отнести его к так называемым планшетофонам. Экран обладает разрешением 2560 на 1440 пикселей или Quad HD. Сердцем нового смартфона LeEco, как утверждают источники, станет четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 820, дополненный 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения контента будет выделен встроенный накопитель на 64 ГБ с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD.

Также LeEco LE X920 оснащается 23-мегапиксельной основной камерой с двойной LED-вспышкой, 8-мегапиксельной фронтальной, портом USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъёмом для подключения наушников. На тыльной стороне корпуса рядом с камерой расположится сканер отпечатков пальцев. Смартфон будет работать под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с оболочкой LeEco EUI и питаться от аккумулятора ёмкостью 3400 мАч с функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

LeEco LE X920 в металлическом корпусе поступит в продажу по цене 1388 юаней (около 12 300 рублей по текущему курсу). Правда, сроки его выхода нам пока неизвестны.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают