Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Sony уже подтвердила своё участие в CES 2017.

реклама

Этой осенью на сайте Евразийской экономической комиссии были замечены два новых смартфона Sony Xperia с модельными номерами G3112 и G3121. И теперь наконец-то появились первые подробности о новых смартфонах.

реклама

Как сообщает издание GSMArena со ссылкой на китайские источники, новые смартфоны Sony Xperia G3112 и G3121 будут базироваться на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором. Один из них получит 5.2-дюймовый сенсорный дисплей, а другой – 5.5-дюймовый. Анонс Sony Xperia G3112 и G3121, по сведениям источников, состоится в рамках выставки Consumer Electronics Show (CES 2017). Пока это всё, что известно о новых смартфонах Sony.

Кстати, Sony уже подтвердила своё участие в международной выставке электроники CES 2017, которая пройдёт в Лас-Вегасе в период с 5 по 8 января следующего года. Sony проведёт в рамках CES 2017 пресс-конференцию. Она состоится 4 января в пять вечера по местному времени в Las Vegas Convention Center. Следить за презентацией можно будет в режиме реального времени в любой точке мира. Специально для тех, кто не сможет присутствовать на пресс-конференции, Sony проведёт прямую трансляцию.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают