Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже доступен в чёрной и золотой расцветках.

реклама

Анонсированный в октябре смартфон Oppo R9S доступен в двух расцветках: чёрной и золотой. А в скором времени в продаже может появиться новая расцветка.

В распоряжении издания GSMArena оказался снимок Oppo R9S в корпусе ярко-красного цвета. Как утверждают источники, смартфон в новой расцветке поступит в продажу в Поднебесной до конца 2016 года. Получит ли он какие-то аппаратные изменения, не уточняется.

реклама

Напомним, представленный вместе с Oppo R9S Plus смартфон Oppo R9S оборудован 5.5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD) с защитным стеклом 2.5D, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, сканером отпечатков пальцев и аккумулятором на 3010 мАч с функцией быстрой зарядки VOOC. Базируется он на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 626 с графическим контроллером Adreno 506. Также смартфон имеет 16-мегапиксельную основную камеру с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой и фронтальную камеру с аналогичным разрешением. На китайском рынке стоимость Oppo R9S составляет 2799 юаней (около 24 800 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают