Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а до этого получил сертификат TENAA.

реклама

В скором времени тайваньская компания Asus выпустит новую модель смартфона ZenFone 3 с двойной основной камерой. Недавно она была сертифицирована в Китае местным телекоммуникационным ведомством TENAA, а затем получила сертификат Федеральной комиссии по связи США (FCC). Об этом сообщает интернет-портал PhoneArena.

Новый смартфон Asus с модельным номером Z01HD сертифицирован FCC. На рынке, как ожидается, он появится под названием Asus ZenFone 3 Zoom. Помимо двойной 16-мегапиксельной основной камеры с двукратным оптическим зумом (как у iPhone 7 Plus) и двойной LED-вспышкой смартфон также получит 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2.0 ГГц и аккумулятор на 4850 мАч. Asus ZenFone 3 Zoom выйдет в трёх версиях. Самая младшая получит 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, средняя – 3 ГБ ОЗУ и накопитель на 32 ГБ, а старшая модель обзаведётся 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной.

реклама

На прошлой неделе Asus анонсировала мероприятие "Zennovation", которое состоится 4 января 2017 года в рамках выставки CES 2017 и будет посвящено анонсу новых мобильных устройств. Не исключено, что в этот день и будет представлен тот самый Asus ZenFone 3 Zoom.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают