Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...с целью оценить спрос на подобные устройства.

реклама

В начале следующего года компания Samsung выпустит инновационный смартфон со складной конструкцией. Об этом сообщает издание PhoneArena, ссылаясь на достоверные источники.

По сведениям источников, Samsung готовит к выходу свой первый складной смартфон. Он будет представлен либо в январе на выставке CES 2017, либо в феврале в рамках MWC 2017. Складной смартфон Samsung будет оборудован двумя экранами и благодаря шарнирной конструкции сможет принимать три положения. Устройство можно будет сложить пополам и использовать в качестве смартфона с дисплеями с двух сторон, а можно разложить его, объединив экраны в один и превратив смартфон в планшет. Также устройство будет складываться дисплеем внутрь, на манер обычных раскладушек.

реклама

Источники отмечают, что Samsung решила в этот раз не рисковать и не "идти вперёд на полной скорости". Компания хочет использовать новый складной смартфон для того, чтобы оценить спрос на подобные устройства, узнать, что от них ждут потребители и показать клиентам, на что способны складные устройства. И только после того, как Samsung проанализирует отзывы покупателей, она выпустит другие смартфоны со складными дисплеями, над которыми она сейчас работает.

Показать комментарии (11)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают