Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...вместо ожидаемого OnePlus 4.

реклама

В ноябре компания OnePlus представила смартфон OnePlus 3T, который стал улучшенной версией анонсированного минувшим летом OnePlus 3. А полноценный преемник OnePlus 3 выйдет в следующем году. Причём, он получит название OnePlus 5, а не OnePlus 4, как предполагалось ранее. Об этом сообщает издание PhoneArena, ссылаясь на осведомлённые источники.

По словам источников, следующий флагман OnePlus будет называться OnePlus 5, а не OnePlus 4 по той причине, что в Китае и Японии цифра "4" считается одной из самых несчастливых. Он будет облачён в керамический корпус, как у безрамочного Xiaomi Mi Mix. Но OnePlus 5 не первый смартфон китайской компании с керамическим корпусом. Ранее, напомним, OnePlus выпустила лимитированную версию OnePlus X в корпусе с отделкой из керамики.

реклама

OnePlus 5, как ожидается, будет представлен во втором квартале 2017 года. Он получит 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 10-нанометровый мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают