Китайская компания Meizu, представившая на прошлой неделе Meizu M3X и Pro 6 Plus, готовит к выходу ещё один новый смартфон. Главной особенностью новинки, проходящей под кодовым номером 1206, станет изогнутый с двух сторон дисплей, как у Samsung Galaxy S7 edge.


В распоряжении издания GSMArena оказались фотографии нового смартфона Meizu 1206 в двух расцветках: чёрной и белой. Также источники издания озвучили некоторые технические характеристики новинки. В частности, они сообщили, что в основу смартфона ляжет однокристальная платформа Samsung Exynos 8890, а изогнутый дисплей, размер которого не уточняется, будет обладать разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD).


Предположительно, Meizu 1206 появится на рынке под названием Meizu Four. Но ни сроки его выхода, ни стоимость нам пока неизвестны.
