Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и боковых рамок.

реклама

Как ожидается, в следующем году вместе с обновлёнными 9.7- и 12.9-дюймовыми планшетами iPad Pro компания Apple выпустит совершенно новую модель iPad, ориентированную в первую очередь на корпоративный сегмент и образовательный сектор. По одной из версий, она будет укомплектована 10.5-дюймовым дисплеем, а по другой – 10.9-дюймовым.

Сегодня осведомлённые тайваньские источники сообщили о том, что новый 10.9-дюймовый планшет iPad станет первым мобильным устройством Apple, лишённым кнопки Home. Чем Apple заменит привычную кнопку Home, они не уточнили.

реклама

Также источники GSMArena сообщили, что новый iPad получит 10.9-дюймовый дисплей с узкими почти незаметными рамками по краям, благодаря чему он по своим размерам будет сопоставим с 9.7-дюймовым iPad Pro. Толщина его корпуса составит всего 7,5 мм.

Эти же источники рассказали о том, что новый 12.9-дюймовый iPad Pro будет облачён в корпус толщиной 7,2 мм. Вместе с ним и с новым 10.9-дюймовым дюймовым iPad на специальном мероприятии Apple в марте, вероятно, будет представлен и 7.9-дюймовый iPad Pro. Он придёт на смену iPad mini четвёртого поколения.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают