Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в конце этого месяца.

реклама

На днях мы уже сообщали о том, что компания Meizu готовит к выходу новый смартфон Meizu X. Одной из его главных особенностей станет двойная основная камера. Об этом сообщают китайские источники, опубликовавшие в подтверждение своих слов фото новинки.

реклама

В распоряжении издания GSMArena оказался новый снимок смартфона Meizu X, который облачен в корпус с металлическим каркасом и стеклянной задней панелью. На его тыльной стороне расположена двойная основная камера с двойной LED-вспышкой, а также сканер отпечатков пальцев круглой формы. Интересно, что на первых фотографиях, опубликованных ранее, смартфон, выдаваемый за Meizu X, был облачён в цельнометаллический корпус и оборудован основной камерой с одним объективом и кольцевой вспышкой.

По сведениям источников, в основу Meizu X ляжет новый чип MediaTek Helio X30, построенный по 10-нанометровому техпроцессу. В состав однокристальной платформы вошли четыре ядра Cortex-A73 с тактовой частотой 2.8 ГГц, четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 2.2 ГГц и два ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 2.0 ГГц. Как ожидается, Meizu X будет представлен на специальном мероприятии Meizu в следующую среду, 30 ноября.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают