Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка не имеет дополнительного питания, но тем не менее характеризуется заводским разгоном, правда, незначительным.

реклама

Компания HIS пополнила свой ассортимент новой видеокартой на базе графического процессора Polaris 11. Новинка называется HIS Radeon RX 460 Slim-iCooler OC, и интересна она в первую очередь тем, что занимает всего один слот расширения.

Видеокарта занимает всего один слот расширения, конечно же, благодаря своей системе охлаждения. За отвод тепла в новинке отвечает тонкая версия системы охлаждения HIS iCooler с одним вентилятором, алюминиевым радиатором и белым металлическим кожухом с изображением льва. Важно отметить, что вентилятор включается только, когда температура GPU достигает 60 градусов по Цельсию, а его средний уровень шума составляет 28 дБА.

реклама

Видеокарта HIS Radeon RX 460 Slim-iCooler OC построена на графическом процессоре Polaris 11 с 896 потоковыми процессорами, который работает с повышенной в заводских условиях частотой 1090/1220 МГц. Рядом с графическим процессором расположились 4 Гбайт памяти GDDR5 с частотой 7000 МГц, которые подключены по 128-битной шине. Энергопотребление видеокарты составляет менее 75 Вт, и она не оснащена разъёмами дополнительного питания. Набор видеовыходов включает по одному разъёму DualLink DVI-I, DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0.

К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж однослотовой видеокарты HIS Radeon RX 460 Slim-iCooler OC пока что объявлены не были.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают