Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен в конце этого года.

реклама

В скором времени компания Lenovo выпустит новый флагманский смартфон под суб-брендом ZUK. ZUK Edge, так называется новинка, недавно была замечена на шпионских фото и сертифицирована китайским телекоммуникационным центром TENAA. А теперь она «засветилась» в базе данных популярного бенчмарка AnTuTu, о чём сообщает издание GSMArena.

реклама

Новый смартфон ZUK Edge с модельным номером Z2151 был протестирован в бенчмарке AnTuTu, попутно подтвердив свои ключевые технические спецификации. Он базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821 и работает под управлением новой мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat. Также в его оснащение вошли дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также две камеры: 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная. Также смартфон, по данным GSMArena, будет доступен в 128-гигабайтной версии.

По слухам, запуск ZUK Edge в Китае состоится в конце 2016 года, а в других странах он поступит в продажу в первом квартале 2017 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают