Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Как жидкость фреон превзошла.

реклама

Пока герой предыдущей новости подтверждал свой статус за счёт использования систем фазового перехода для разгона видеокарты GeForce GTX 1070 и центрального процессора Broadwell-E, другой россиянин с псевдонимом olegdjus был вынужден уступить ему в трёх тестах, довольствуясь вторыми местами в модельном зачёте. Однако, при этом герой текущей новости ограничивался водоблоком для разгона GeForce GTX 1070, да и центральный процессор Core i7-5960X мог похвастать всего восемью ядрами. Впрочем, при помощи водоблока последний удалось разогнать до 4875 МГц, а это более практичный способ охлаждения, чем "персональный морозильник".

На первых местах в модельном зачёте Олегу удалось удержаться в 3DMark Fire Strike Ultra (5498 баллов) и Catzilla 1440p (15 908 баллов), причём видеокарту он даже разогнал сильнее, хотя и довольствовался водоблоком – до 2240/10008 МГц.

реклама

Фокус конкурентной борьбы внутри российской команды сместился на GeForce GTX 1070. Впрочем, чем больше результатов регистрируется в базе данных HWBot, тем полезнее для общего дела.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают