Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Теперь Micron будет выпускать модули памяти для игровых систем под брендом Ballistx Gaming.

реклама

Компания Crucial, являющаяся дочерним предприятием корпорации Micron Technology, объявила об отделении своего суб-бренда Ballistix в самостоятельный бренд. Другими словами, впредь продукция Ballistix будет выпускаться без маркировки о принадлежности к Crucial, правда, с приставкой "by Micron".

реклама

Под брендом Ballistx Gaming будет выпускаться аппаратное обеспечение, ориентированное на использование в составе производительных игровых систем, а продукция для энтузиастов. Под новым, но хорошо знакомым, брендом первоначально будут выпускаться только модули оперативной памяти, но в будущем к ним, возможно, присоединятся твердотельные накопители и игровые периферийные устройства.

Как прокомментировали представители Crucial, более десяти лет под суб-брендом Ballistix выпускались наиболее производительные модули оперативной памяти для игровых систем, и став самостоятельным брендом, Ballistix продолжит предлагать своим пользователям высокую производительность, и проверенные временем надёжность и качество. Кстати, память под брендом Crucial также будет выпускаться, только это уже будет решения для обычных, не игровых систем.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают