Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен уже сегодня.

реклама

Сегодня, как ожидается, китайская компания Gionee явит миру свой новый смартфон Gionee S9 с двойной основной камерой. И в преддверии анонса новинка появилась на сайте бенчмарка Geekbench, подтвердив некоторые ключевые характеристики. До этого смартфон, напомним, получил сертификат китайского телекоммуникационного ведомства TENAA и был протестирован в AnTuTu.

Как пишет GSMArena, смартфон Gionee S9 был замечен в базе данных Geekbench. Он, как и предполагалось, базируется на однокристальной платформе MediaTek Helio P10 с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1.95 ГГц. Смартфон также имеет 4 ГБ ОЗУ и работает под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

реклама

Как уже говорилось выше, главной особенностью Gionee S9 станет двойная основная камера с 13-мегапиксельным и 5-мегапиксельным датчиками. Также он будет укомплектован 13-мегапиксельной фронтальной камерой с отдельной вспышкой, 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек, встроенным накопителем на 64 ГБ и сканером отпечатков пальцев.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают