Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...монохромным дисплеем и датчиком ЧСС.

реклама

В четверг, 3 ноября, компания Huawei представила не только смартфоны Mate 9 и Mate 9 Porsche Design, о которых мы рассказывали ранее, но и доступный фитнес-трекер под названием Huawei Fit. Его пресс-фото, напомним, попали в Сеть аккурат накануне официального анонса.

реклама

Huawei Fit представляет собой фитнес-трекер с монохромным дисплеем, который уже доступен для заказа в магазинах BestBuy, Newegg и Amazon. Цена вопроса – $129,99. За эти деньги покупатели получат в своё распоряжение смарт-часы с фитнес-возможностями, которые оснащены монохромным дисплеем круглой формы и отличаются продолжительным временем автономной работы. Как утверждает Huawei, устройство способно проработать 6 дней без подзарядки при стандартной эксплуатации, а в режиме ожидания трекер выдержит без подзарядки 30 дней. Правда, зарядка смарт-часов занимает два часа.

Фитнес-трекер Huawei Fit получил встроенный датчик сердечного ритма и акселерометр. Он подсчитывает количество шагов, пройденное расстояние и потраченные калории, непрерывно следит за частотой сердечных сокращений, а также определяет качество и продолжительность сна. Для подключения Huawei Fit к мобильным устройствам предусмотрена поддержка Bluetooth 4.2. Умные часы совместимы с iPhone и смартфонами на Android, на которые для полноценной работы необходимо установить мобильное приложение Huawei Wear. Вдобавок ко всему на экране Huawei Fit, который сопряжён со смартфоном, отображаются уведомления о входящих вызовах и новых сообщениях.

Фитнес-трекер Huawei Fit представлен в двух цветах корпуса: серебристой и серой. Пользователи могут выбрать одну из трёх расцветок ремешков: чёрную, оранжевую или синюю. Причём, ремешки доступны как в стандартном размере, так и в версии шириной 20 мм.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают