Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе вместе с Pro-версией.

реклама

Презентация нового смартфона Huawei Mate 9 запланирована на следующий четверг, 3 ноября. И в преддверии официального анонса компания Huawei «дразнит» поклонников своего бренда тизерами, намекая на то, что новинка будет отличаться продолжительным временем автономной работы.

реклама

Как сообщает GSMArena, Huawei представила вниманию публики новый видеоролик, намекнув на то, что Huawei Mate 9 будет отличаться продолжительным временем автономной работы. Кроме того, он получит новую улучшенную технологию быстрой зарядки, правда, какую именно, не уточняется. Возможно, это будет Smart Power 5.0.

Как ожидается, Huawei Mate 9 выйдет в двух версиях. Одна из них получит плоский 5.9-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей), а другая будет оснащена 5.9-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD (2560х1440 пикселей) и появится на рынке как Huawei Mate 9 Pro по цене $1300. Обе модели получат новейший процессор Kirin 960, 4 ГБ или 6 ГБ оперативной и 64, 128 или 256 ГБ встроенной памяти и сканер отпечатков пальцев. Также они будут оснащены двойной основной камерой с оптикой Leica и четырёхкратным оптическим зумом.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают