Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу на следующей неделе.

реклама

Сегодня корпорация Huawei без лишнего шума представила свой новый смартфон Enjoy 6, который пришёл на смену выпущенному в декабре прошлого года Huawei Enjoy 5s. О новинке рассказали наши коллеги из GSMArena.

реклама

Новый смартфон оснащён 5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1280 на 720 точек и облачён в металлический корпус. Он базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6750, дополненном 3 ГБ ОЗУ. Также в оснащение смартфона вошли встроенный накопитель на 16 ГБ, слот для карт памяти MicroSD, сканер отпечатков пальцев, 13-мегапиксельная тыловая камера со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная. Питается он от аккумуляторной батареи ёмкостью 4100 мАч и работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с пользовательским интерфейсом Emotion UI 4.1. Вдобавок смартфон наделён поддержкой 4G LTE, VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth и двух SIM-карт.

В Китае продажи Huawei Enjoy 6 стартуют в следующий вторник, 1 ноября. Новинку производитель оценил в 1300 юаней (около 12 тысяч рублей по текущему курсу). На выбор покупателям предложены пять расцветок: розовая, белая, золотая, голубая и серая.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают