Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он станет самым дорогим смартфоном Xiaomi.

реклама

В следующий вторник, 25 октября, компания Xiaomi представит свой новый безрамочный смартфон Mi Note 2, поступивший в массовое производство в начале месяца. Он придёт на смену выпущенному в январе 2015 года Xiaomi Mi Note и будет самым дорогим смартфоном Xiaomi. Об этом сообщает GSMArena, ссылаясь на азиатские источники.

По сведениям источников, в Китае рекомендованная розничная стоимость Xiaomi Mi Note 2 составит 5699 юаней (около 53 200 рублей или $845 по текущему обменному курсу). В подтверждение своих слов они опубликовали один из слайдов предстоящей презентации с указанием цены нового смартфона и даты начала его продаж. В Поднебесной Xiaomi Mi Note 2 поступит в продажу 1 ноября в 10 часов утра по местному времени.

реклама

По слухам, Xiaomi Mi Note 2 выйдет в двух версиях. Младшая будет укомплектована 5.7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а старшая модель получит QHD-дисплей аналогичного размера, 6 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 128 или 256 ГБ. Скорее всего, именно старшая версия обойдётся покупателям в 5699 юаней, а младшая модель будет стоить дешевле. Обе версии будут базироваться на новом четырёхъядерном чипе Qualcomm Snapdragon 821 и получат двойную основную камеру.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают