Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Подтверждены его основные характеристики.

реклама

Новый смартфон Oppo R9S, который придёт на смену Oppo R9, дебютирует в следующую среду, 19 октября. И в преддверии официального анонса новинку протестировали в бенчмарках. Вслед за Geekbench она была замечена в базе данных AnTuTu, о чём сообщают наши коллеги из GSMArena.

реклама

Oppo R9S был протестирован в AnTuTu, в очередной раз подтвердив свои технические характеристики. Он базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с графикой Adreno 506 и имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. 5.5-дюймовый дисплей нового смартфона обладает разрешением 1920 на 1080 пикселей. Основная камера оснащена 16-мегапиксельным датчиком Sony IMX398. Фронтальная камера смартфона тоже 16-мегапиксельная. На Oppo R9s установлена операционная система Android 6.0.1 Marshmallow. Вдобавок ко всему новинка имеет аккумулятор на 3010 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки Oppo Super VOOC, благодаря чему 5 минут зарядки обеспечат смартфону дополнительно до 10 часов работы в режиме разговора.

Oppo тем временем рассекретила внешний вид нового R9S. Он, судя по опубликованным тизерам, будет облачён в металлический корпус с практически незаметными пластиковыми вставками для антенн, окрашенными в цвет корпуса. Модуль основной камеры слегка выступает, как у iPhone. Сама камера будет дополнена двойной двухцветной вспышкой круглой формы.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают