Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они носят кодовое название Halfbeak.

реклама

Тайваньская компания HTC работает над созданием не только нового смартфона HTC Bolt на Android Nougat, о котором мы рассказывали ранее, но и умных часов с Android Wear на борту. Их шпионские фото оказались в распоряжении интернет-издания PhoneArena.

реклама

Слухи о том, что HTC готовит к выходу собственные умные часы на Android Wear под кодовым названием "Halfbeak", ходят уже давно. И сегодня китайские источники поделились с журналистами их фотографиями. Часы оснащаются круглым сенсорным дисплеем с разрешением 360 на 360 пикселей, датчиком сердечного ритма и четырёхконтактным разъёмом для подзарядки.

На корпусе часов имеются логотипы HTC и Under Armour. Американская компания Under Armour, занимающаяся выпуском спортивной одежды и аксессуаров, сотрудничает с HTC. В начале 2016 года HTC и Under Armour в рамках CES 2016 представили первую в мире комплексную систему контроля за физической активностью под названием UA HealthBox. Она состоит из фитнес-браслета, пульсометра и умных весов, которые объединяются по беспроводной сети и синхронизируются с мобильным приложением UA Record на смартфоне, формируя единую экосистему.

Источники не уточнили, запечатлён ли на фото прототип умных часов HTC, который никогда не появится на рынке или же перед нами модель, которая, возможно, в скором времени поступит в массовое производство.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают