Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Samsung приостановила выпуск Galaxy Note 7 временно.

реклама

В семействе смартфонов Samsung Galaxy C ожидается пополнение. В ближайшее время компания Samsung выпустит новый смартфон под названием Samsung Galaxy C9, который уже протестирован в бенчмарках Geekbench и AnTuTu. А преддверии официального анонса новинка получила сертификат FCC, о чём сообщает издание GSMArena.

Новый смартфон Samsung Galaxy C9 с модельным номером SM-C9000 был сертифицирован Федеральной комиссией по связи США (Federal Communications Commission или FCC). По данным FCC, автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч.

реклама

Ранее благодаря Geekbench, AnTuTu и Zauba стало известно, что в оснащение смартфона Samsung Galaxy C9 войдут 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD) и тыловая и фронтальная камеры с разрешением 16 мегапикселей. Его сердцем станет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 652 (MSM8976), состоящая из восьмиядерного процессора и графического ускорителя Adreno 510 и дополненная 6 ГБ оперативной памяти.

Точные сроки дебюта и стоимость Samsung Galaxy C9 нам пока неизвестны.

А издание PhoneArena тем временем сообщило, что Samsung приостановила производство смартфона Samsung Galaxy Note 7. Сотрудник одной из компаний, работающих с Samsung, на условиях анонимности сообщил, что Samsung временно приостановила производство комплектующих для Galaxy Note 7. Ранее, напомним, появилась информация о том, что даже безопасные Samsung Galaxy Note 7 взрываются. А правительство Южной Кореи по-прежнему рекомендует пассажирам воздержаться от использования и зарядки своих Samsung Galaxy Note 7 на борту самолёта во время полёта.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают