Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в следующем месяце.

реклама

Мы уже рассказывали о том, что компания Xiaomi готовит к выходу новый смартфон под названием Xiaomi Mi Note 2. И сегодня генеральный директор Xiaomi объявил о старте производства новинки, о чём сообщают наши коллеги из PhoneArena.

Глава Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) на своей странице в сервисе микроблогов Weibo сообщил о том, что долгожданный смартфон Xiaomi Mi Note 2 поступил в массовое производство. Он, как ожидается, будет выпущен в середине ноября в двух разных версиях. Одна из них получит изогнутый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей производства LG, а другая версия будет оснащена плоским 5.15-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек. Обе модели будут работать на новейшем четырёхъядерном чипе Qualcomm Snapdragon 821 с графикой Adreno 530.

реклама

Младшая версия Xiaomi Mi Note 2 получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а старшая – 6 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 256 ГБ. Топовая модель также будет щеголять двойной основной 12-мегапиксельной камерой, тогда как младшая версия будет довольствоваться основной камерой с одним объективом и оптической стабилизацией изображения.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают