Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка построена на платформе MediaTek и имеет достаточно посредственные характеристики.

реклама

Китайская компания Elephone представила новый бюджетный смартфон под названием Elephone C1 . Новинка имеет соответствующие своему классу характеристики, облачена в металлический корпус и имеет весьма привлекательный внешний вид.

реклама

Новинка оснащена 5.5-дюймовым дисплеем с типичным для бюджетных смартфонов разрешением – 1280 х 720 точек. В основе Elephone C1 лежит однокристальная платформа MediaTek MT6737 с четырьмя вычислительными ядрами с частотой 1.3 ГГц и графическим процессором Mali T720MP с частотой 650 МГц. Объём оперативной памяти LPDDR3 составляет 2 Гбайт, а встроенной – 16 Гбайт. Есть и слот для карт памяти microSD объёмом до 64 Гбайт.

На тыльной стороне Elephone C1 расположилась 13 Мп камера со светодиодной вспышкой и автофокусом, а также сканер отпечатков пальцев. Разрешение фронтальной камеры составляет всего 2 Мп. Смартфон оснащён модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, а также LTE. Питается всё это от съёмной литий-полимерной батареи ёмкостью 2850 мАч. Работает новинка на операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

Смартфон Elephone C1 доступен в синем и золотом цвете, а его стоимость составляет $120.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают