Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
От него можно подзаряжать другие устройства.

реклама

Alcatel представила новый смартфон, который пополнил серию Pixi. Он интересен в первую очередь тем, что оснащён мощным аккумулятором, который обеспечивает ему продолжительное время автономной работы.

Новый смартфон Alcatel получил название Pixi 4 Plus Power. Он питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мАч, которая обеспечит ему до 2,7 дней автономной работы без подзарядки. Кроме того, от аккумулятора Alcatel Pixi 4 Plus Power можно заряжать другие устройства, подключив их к смартфону через MicroUSB.

реклама

В остальном Alcatel Pixi 4 Plus Power мало чем отличается от других смартфонов начального уровня. Он оснащён 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 точек, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карт памяти MicroSD. В основу смартфона, по данным PhoneArena, лёг процессор MediaTek (его модель не уточняется). Alcatel Pixi 4 Plus Power наделён поддержкой двух SIM-карт и будет поставляться с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту. Облачён он в пластиковый корпус, представленный в ярких расцветках.

Дата старта продаж и розничная стоимость Alcatel Pixi 4 Plus Power нам пока, к сожалению, неизвестны.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают