Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ну, или хотя бы делается вид.

реклама

По официальной информации, настольные 14-нм процессоры Intel поколения Kaby Lake, которые критично настроенные пользователи уже окрестили "обновлёнными Skylake", появятся в продаже не ранее января следующего года. Мобильные варианты Kaby Lake в составе устройств определённых классов можно будет купить этой осенью. По всей видимости, это не мешает некоторым источникам уже сейчас знакомить нас с характеристиками и уровнем быстродействия старшего процессора Core i7-7700K.

Эстонский магазин решил не откладывать данный информационный повод до января, и уже разместил страницу предварительного заказа Core i7-7700K, описав не только характеристики данной модели, но и назначив цену – около 360 евро.

реклама

Источник изображения: Faunder

Процессор имеет четыре ядра и 8 МБ кэша, его базовая частота 4.2 ГГц позволяет уживаться с уровнем TDP не более 95 Вт. Динамически частота процессора вырастает до 4.5 ГГц. В этом магазине OEM-версию Core i7-7700K готовы предлагать с двухгодичной гарантией. Подобные "заготовки" – неплохой способ рекламы!

Показать комментарии (44)

Сейчас обсуждают