Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом предупредила сама Apple.

реклама

В эту пятницу, 16 сентября, в странах первой волны начнутся продажи новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые были представлены на прошлой неделе. Но ещё до старта продаж Apple распродала по предзаказам все модели iPhone 7 Plus, а также iPhone 7 в расцветке "чёрный оникс" или Jet Black. Об этом компания Apple заявила ряду изданий.

Как сообщают наши коллеги из MacRumors, Apple заявила, что по предзаказам были раскуплены все iPhone 7 в корпусе цвета "чёрный оникс", а также все модели iPhone 7 Plus и на старте они не будут доступны для покупки в розничных магазинах Apple.

реклама

"Мы счастливы, видя первоначальный спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus, и мы с нетерпением ждём начала их продаж в наших розничных магазинах и торговых точках партнёров по всему миру. Начиная с пятницы, 16 сентября, ограниченное количество iPhone 7 в серебристой, золотой, розовое золото и чёрной расцветке будут доступны в розничных магазинах компании Apple. Первая партия iPhone 7 Plus во всех расцветках, а также iPhone 7 в корпус цвета Jet Black распродана по предварительным заказам и они не будут доступны для покупки в Apple Store на старте продаж. Клиенты по-прежнему могут заказать любую модель iPhone 7 и iPhone 7 Plus во всех цветах на apple.com. Мы искренне ценим терпение наших клиентов и упорно работаем над тем, чтобы все пользователи получили новые iPhone в свои руки как можно быстрее", - говорится в официальном заявлении Apple.

Стоит отметить, что заказывая "дефицитные" модели новых iPhone на официальном сайте, пользователям придётся запастись терпением. Так, сейчас в качестве срока доставки iPhone 7 и iPhone 7 Plus в расцветке "чёрный оникс" называется ноябрь. Причём, первая партия новых iPhone в цвете "чёрный оникс" была продана по предзаказам всего за сутки.

Дефицит iPhone 7 и iPhone 7 Plus может быть связан как с высоким спросом, так и со слабыми поставками. Возможно, кому-то посчастливится найти "дефицитные" iPhone у розничных партнёров Apple.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают