Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам стала известна точная дата его официального анонса.

реклама

Этим летом источники сообщили, что в ближайшее время смартфон Oppo R9 обзаведётся преемником под названием Oppo R9S. Его анонс уже не за горами.

Новый смартфон Oppo R9S, как сообщают источники GSMArena, будет представлен в следующий понедельник, 12 сентября. В подтверждение своих слов они опубликовали тизерное изображение, посвящённое предстоящему анонсу.

реклама

Недавно Oppo R9S с модельным номером R9km получил сертификат китайского центра сертификации коммуникационного оборудования TENAA. Он будет облачён в цельнометаллический корпус и получит 5.5-дюймовый сенсорный экраном с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD), 16-мегапиксельную тыловую и 13-мегапиксельную фронтальную камеры. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 625 с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2 ГГц и GPU Adreno 506. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2850 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Super VOOC, которая была представлена компанией Oppo в начале этого года.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают