Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют этой осенью.

реклама

Мы уже сообщали о том, что Asus готовит к выходу ZenWatch 3, которые станут первыми умными часами компании Asus с круглым дисплеем. Как ожидается, они дебютируют на предстоящей выставке IFA 2016, которая пройдёт в начале сентября в Берлине. Часы уже получили сертификат FCC, а теперь вдобавок ко всему были замечены на фото.

реклама

Издание PhoneArena опубликовало фотографии, на которых, как утверждается, запечатлены умные часы Asus ZenWatch 3 с круглым дисплеем. Они имеют три физические кнопки и коннектор для зарядки на внутренней стороне корпуса. Внешне Asus ZenWatch 3, снабжённые ремешком (вероятно, кожаным), похожи на классические наручные часы.

Отмечается, что внешний вид на своём официальном сайте рассекретила китайская национальная комиссия по коммуникациям (National Communications Commission или NCC).

Как ожидается, помимо круглого сенсорного дисплея Asus ZenWatch третьего поколения также получат поддержку Bluetooth 4.2 and Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4GHz). Работать они будут на Android Wear 2.0. Точные технические характеристики и стоимость Asus ZenWatch 3 нам пока неизвестны.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают