Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Компании уже разослали приглашения на презентацию.

реклама

Мы уже сообщали о том, что сейчас компания LeEco, которая недавно стала крупнейшим акционером первого по величине в Поднебесной производителя смартфонов Coolpad, работает вместе с ним над созданием нового смартфона. Первый совместный флагман дебютирует на рынке под названием Cool1. Он будет анонсирован на следующей неделе, о чём пишет GSMArena.

LeEco и Coolpad объявили о том, что мероприятие, посвящённое официальному анонсу смартфона Cool1, состоится в Китае 16 августа, во вторник. Одной из его главных особенностей станет двойная камера.

реклама

По слухам, LeEco Cool1 будет оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Quad HD (2560 на 1440 точек), 4 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 64 ГБ, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 3500 мАч. В его основу ляжет флагманский чип Qualcomm Snapdragon 820 с ядрами Kryo в количестве четырёх штук и графикой Adreno 530. Роль операционной системы будет выполнять Android 6.0 Marshmallow с оболочкой LeEco EUI. Когда начнутся продажи нового флагмана Cool1 и по какой цене, не уточняется. Вероятно, эта информация будет объявлена на пресс-конференции 16 августа.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают