Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получит двойную камеру и двойной дисплей. Впрочем, ничего нового.

реклама

Ещё в прошлом месяце появились слухи о том, что компания LG готовит преемника смартфону LG V10, а недавно было официально объявлено, что смартфон LG V20 будет представлен 6 сентября в Сан-Франциско. Теперь же в Сети появились рендерные изображения нового смартфона, а также некоторые уточнения по характеристикам новинки.

реклама

Напомним, что согласно слухам, LG V20 получит 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек, однокристальную платформу Snapdragon 820 и 4 Гбайт оперативной памяти. Также новый смартфон, как и его предшественник, получит дополнительный дисплей с разрешением 1040 х 160 точек, расположенный выше основного, и отображающий время, уведомления и т.д. когда смартфон заблокирован.

Судя по рендерам, на тыльной стороне корпуса LG V20 расположится двойная камера, вероятнее всего, очень похожая на ту, что мы видели в LG G5. То есть одна из камер получит широкоугольный объектив и фиксированный фокус, а вторая – более высокое разрешение и лазерный автофокус. Под системой камер на тыльной стороне корпуса расположится сканер отпечатков пальцев, совмещённый с кнопкой блокировки.

Пока неизвестно, будет ли новинка иметь модульное исполнение со съёмной нижней частью, как LG G5. Как бы то ни было, на нижнем торце LG V20 расположился порт USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъём и динамик. Кстати, работать новинка будет Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой LG.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают