Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Метод кнута и почтальона Печкина в действии?

реклама

Анонс видеокарты NVIDIA Titan X поколения Pascal заставил западное общество окунуться в атмосферу социалистического дефицита, когда купить товар можно было строго в ограниченных количествах: новый флагман "зелёной империи" стоимостью $1200 отпускается по две штуки в одни руки. Можно и по две штуки в одну руку – при условии, что второй руке ничего не достанется.

Надо сказать, этот не самый дешёвый продукт вызвал неподдельный интерес потребителей в тех странах, где его можно купить. Например, как сообщает немецкий ресурс PC Games Hardware со ссылкой на одного из клиентов службы технической поддержки NVIDIA, компания дала понять, что в случае с видеокартой Titan X не будет считать снятие штатной системы охлаждения за повод для отказа в гарантийном ремонте. Никаких "гарантийных пломб", препятствующих снятию охладителя, на этой видеокарте нет. Но в случае обращения по гарантийному ремонту, потребитель всё равно должен вернуть видеокарту в исходное состояние.

реклама

Данная поблажка, по всей видимости, должна обрадовать немногочисленных покупателей NVIDIA Titan X. Видеокарта будет существовать только в эталонном варианте исполнения, но это не удерживает производителей водоблоков от выпуска соответствующих систем охлаждения для данного изделия NVIDIA. Соответственно, установка водоблока вместо штатного охладителя не должна стать препятствием для дальнейшей гарантийной защиты покупателя.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают