Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

Сейчас китайская компания Oppo готовит к анонсу новый смартфон Oppo F1s. Новинка, которую сам производитель называет не иначе как "селфи-эксперт", дебютирует 3 августа на специальном мероприятии Oppo в Индии. И в преддверии официального анонса в Сети появился полный перечень технических характеристик и стоимость Oppo F1s.

Как сообщает GSMArena со ссылкой на близкого к Oppo источника, смартфон Oppo F1s будет укомплектован 5.5-дюймовым LCD-дисплеем со скромным разрешением 1280 на 720 пикселей, встроенным накопителем на 32 ГБ, слотом для карт памяти формата MicroSD (максимально 128 ГБ) и 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой. Процессор Mediatek MT6750, который ляжет в основу нового смартфона Oppo, будет дополнен 3 ГБ оперативной памяти. Смартфон также получит поддержку двух SIM-карт, 4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth.

реклама

Конечно же, главной особенностью Oppo F1s станет 16-мегапиксельная фронтальная камера. Питаться он будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 3075 мАч. Облачён смартфон будет в цельнометаллический корпуса размерами 154,5 х 76 х 7,38 мм при массе 160 г. Также накануне в Сети появилось первое изображение Oppo F1s в золотой расцветке и с физической кнопкой Home овальной формы.

По словам источника, приём предварительных заказов на Oppo F1s пройдёт в период с 4 по 10 августа. Причём, некоторых счастливчики получат заказанный смартфон в эксклюзивной подарочной упаковке, а один счастливый покупатель получит Oppo F1s с автографом знаменитости. Стоимость нового смартфона составит 19 999 индийских рупий (около 19 800 российских рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают